Как решить (306•307-187•36) : 45+5780

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:45
    0
    Сначала решай умножение в скобках, затем минус в скобках, а потом деление вне скобок и прибавляешь 5780. То есть: 306*307=93942. Затем: 187*36=6732. И: 93942-6732=87210. Далее: 87210 делим на 45=1938. 1938+5780=7718.