Решите по действиям:

(306*307-187*36) : 45+5780

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:03
    -1
    (306*307-187*36) : 45+5780 = (93942-6732) : 45+5780 = 87210:45+5780 = 1938+5780 = 7718
  2. 1 февраля, 00:33
    -1
    (306*307-187*36) : 45+5780=7718

    1 действие умножение

    2 действие тоже умножение

    3 действие вычитание

    4 действие частное

    5 действие сумма