Решите уравнение (306•307-187•36) : 45+5780

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:08
    0
    (306 * 307 - 187 * 36) / 45 + 5780 = 7718

    306 * 307 = 93942

    187 * 36 = 6732

    93942 - 6732 = 87210

    87210 / 45 = 1938

    1938 + 5780 = 7718