К сумме чисел 17 и 9 прибавить 33

как решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:24
    0
    17+9+33=59 Как-то так
  2. 2 мая, 12:37
    0
    (17 + 9) + 33 = 26 + 33 = 59