Как правильно считать 1-0,90:100

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:03
    0
    1-ое деление потом 2-ое вычитание. 1-0,009=0,991
  2. 18 июля, 12:05
    0
    Сначала делим 0,90 на 100, получаем 0,009. Затем от 1 отнимаем 0,009 и получаем 0,991

    1-0,90:100=1-0,009=0,991