стороны прямоугольника равны 2 см 3 см вычесли его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:45
    0
    P=2*2+3*2=10 см

    S=2*3=6 см²
  2. 20 февраля, 17:55
    0
    P=10 S=6

    т. к формула

    P = (a+b) •2

    S=a•b

    Простая задача!)