750-8*7+104-54:6 помогите решить попорядку

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:49
    0
    1) 8*7 = 56

    2) 54:6=9

    3) 750-56=694

    4) 694+104=798

    5) 798-9=789