2 х (во второй степени) - 7 х-3=0 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:02
    0
    2x²-7x-3=0

    D=49+4*3*2=73

    x1 = (7-√73) / 4

    x2 = (7 + √73) / 4