Радиус круга равен 3,5 см. Найдите длину окружности ограничивающий этот круг приняв П=22/7

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:13
    0
    Формула длины окружности - 2 пr. 44/7*3,5 = 44/7*7/2 = 44/2 = 22 (см2)
  2. 9 августа, 07:16
    0
    L=2nr

    l=2*3,5*22/7=22