2 1/7:2,5=8,4:7 x решите пропорции

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:27
    0
    7 х*2 1/7=8,4*2,5. х=8,4*2,5:15
  2. 9 августа, 05:43
    0
    Ответ х=1,68

    70 х*5=84*7