В первый час мотоцикл проехал 35% всего пути во второй час 0,4 пути, а в третий - остальные37,5 км. Какое расстояние проехал мотоциклист за эти три час

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:44
    0
    0,4*100=40%

    100-35-40=25%

    37,5/25*100=37,5*4=150 км