60/10: 6/10 сколько будет?

+4
Ответы (3)
  1. 30 мая, 13:00
    0
    Будет 30 потому что надо убрать половину
  2. 30 мая, 15:24
    0
    6: 6/10 = 6/1 : 10/6 = 10
  3. 30 мая, 15:54
    0
    Будет 10 ...