Реши задачу в первый магазин привезли 47 ящиков момоло а во второй 43 ящика. сколько литров молока привезли в каждый магазин по отдельности если всего молока привезли 1800 литров

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:58
    0
    43+47=90

    1800/90=20 литров в одном ящике

    47*20=940 привезли в первый

    43*20=860 привезли во второй