Решить пример по действиям 20-2*8+66

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:07
    0
    1).2•8=16. 2).20-16=4. 3).4+66=70. Вот такой пример по действиям!.
  2. 5 июня, 09:12
    +2
    1 действие 2*8=16

    2 действие 20-16=4

    3 действие 66+4=70