Найдите разность 38% и 21% числа 48

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:56
    0
    48:100 = 0,48 - это 1%

    (0,48 * 38) - (0,48 * 21) = 18,24 - 10,08 = 8,16