Запиши два числа каждое из которых делится на2, на3, на6 и на9 одновременно

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:12
    0
    1) 18

    1.18/2=9

    2.18/3=6

    3.18/6=3

    4.18/9=2

    2) 36

    1.36/2=18

    2.36/3=12

    3.36/6=6

    4.36/9=4
  2. 29 января, 10:44
    0
    Ответ: 18, 36.

    18:2=9, 18:3=6, 18:8=2.

    36:2=18, 36:3=12, 36:9=4.