X (во второй степени) - 10 = 0

x (во второй степени) - 11=0

15+x (во второй степени) = - 49

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:40
    0
    1) x^2-10=0

    x^2=10

    x1 = корень из 10

    x2 = - корень из 10

    2) x^2-11=0

    x^2=11

    x1 = корень из 11

    x2 = - корень из 11

    3) 15+x^2=49

    15+x^2-49=0

    -34+x^2=0

    x^2=34

    x1 = корень из 34

    x2 = - корень из 34