Запишите в виде целого числа дробь:

2/1, - 13/1, 0/2, - 14-7, - 32/-4, 44/-11

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:18
    0
    2/1=2

    -13/1=-13

    0/2=0

    -14-7=-21

    -32/-4=8

    44/-11=-4