Какое число получится если 130 увеличить на 20%. если полученное число уменьшить на 20%. какое число получится

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:26
    0
    130+130*20%=156 или 130*1,2=156

    156-156*20%=124,8 или 156*0,8=124,8

    Ответ: 124,8