В сборнике билетов по биологии 55 билетов, в11 из них встречается вопрос по ботанике. вероятность событий что билет достанется по ботанике

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:56
    0
    11 : 55 = 11/55 = 1/5 = 0,2

    Ответ 0,2