X*6=120-78 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:56
    0
    120-78=42 x*6=42 x=42:6 x=7 7*6=120-78

    42=42
  2. 12 октября, 22:04
    0
    Х*6=120-78

    Х*6=42

    Х=42:6

    Х=7

    Ответ: 7