В ателье сшили 9 плащей за 18 дней. Сколько таких же плащей сошьют в ателье за 30 дней если будут работать с той же проиизводительностью

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:13
    0
    1) 18:9=2 (пл.) - за 1 день.

    2) 30*2=60 (пл.) - за 30 дней.

    В.:30 пл.
  2. 11 марта, 01:42
    0
    1) 18:9=2 (плащ) - в день

    2) 2*30=60.

    Ответ: 60.