Вателье сшили плащей на 5 меньше чем курток, и на 4 больше чем юбок. Сшили 9 плащей. Сколько курток и сколько юбок сшили в ателье

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:28
    0
    1) 9+5=14 курток и 2) 9-4=5 юбок, всё
  2. 27 июня, 20:44
    +1
    9+5=14 (шт) - курток

    9-4=5 (шт) - юбок

    ответ: 5 юбок