Найти значение выражения.

(6 1/15+1 8/15) - (8-4 2/15)

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:51
    0
    1) 6 1/15+1 8/15=7 9/15

    2) 8-4 2/15=7 15/15-4 2/15=3 13/15

    3) 7 9/15-3 13/15 = 6 24/15-3 13/15 = 3 11/15