Два велосипедитса выехали из двух пунктов навстречу друг другу. Когда первый проехал 1 км 180 м, второй проехал 820 м. На какое расстояние сблизились велосипедисты.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:46
    0
    1 км180 м + 820 м = 2 (км)
  2. 14 мая, 15:24
    0
    1 км180 м+820 м=2 км ответ: на 2 км