Выполните вычисления и сделай проверку 49:8 96:9 56:7 58:18

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:31
    0
    49:8=6 (1 ост)

    6*8+1=49

    96:9=10 (6 ост)

    10*9+6=96

    56:7=8

    7*8=56

    58:18=3 (ост4)

    18*3+4=58