Решить уравнение

(38+у) - 18 = 31

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:06
    0
    (38+у) - 18=31

    38+у=31+18

    у=49-38

    у=11
  2. 12 октября, 10:47
    0
    38+у=31+18

    38+у=49

    у=49-38

    у=11

    ответ: у=11