Запиши выражения и найди их значения. Во сколько раз произведение чисел 6253 и 72 больше разности чисел 7894 и 7858? Разность чисел 211356 и 209787 увеличить в 308 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:56
    0
    6253*72: (7894-7858) = 12506 раз

    (211356-209787) * 308=483252
  2. 6 ноября, 09:20
    0
    6253*72 - (7894-7858) = 12506

    (211356-209787) * 308=483252