В корзине лежало 7 яблок, груш на 5 больше, чем яблок, а персиков на 8 меньше, чем груш, сколько персиков лежало в корзине"

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:39
    0
    7+5=12 (груш)

    12-8=4 (персиков)
  2. 10 мая, 21:23
    0
    Яблок-7

    Груш-?, на 5 больше чем яблок

    персиков-?, на 8 меньше ем чем груш

    решение: 1) 7+5-12 (г)

    2) 12-8=4 (перс)

    Ответ; 4