Восстанови записи 429*736=2574 + ... = 315744 2009*816 = ... + 2009=1639344 5437*298=43496 + ... = 1620226

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:21
    0
    429*736=2574+313170=315744

    2009*816=1637335+2009=1639344

    5437*298=43496+1576730=1620226