Как решить уровнение 8x-7x+10=12

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:24
    0
    1x+10=12

    1x=12-10=2

    x=2/1=2
  2. 20 августа, 04:03
    0
    Нет не так а вот так 8x-7x+10=12

    х=12-10

    х=2

    8*2-7*2+10=12

    8x-7x-10=12

    х=12+10

    х=22

    8*22-7*22-10=12