0, 5 (x+6) + 3y=

Как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:52
    0
    1) 0,5*x=0,5x

    2) 0,5*6=3

    3) 0,5x+3=3,5x

    4) 3,5x+3y=6,5xy