Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значения, если с = 100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:10
    0
    7*100=700

    7*90=630

    7*80=560

    7*70=490

    7*60=420

    7*50=350

    7*40=280

    7*30=210

    7*20=140

    7*10=70

    7*0=0