V1=200 м/мин V2=300 м/мин t=? мин S=500 м

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 10:11
    0
    T1=200/500=0.4 мин

    t2=300/500=0.6 мин

    Ответ:t1=0.4 минут

    t2=0.6 минут
  2. 28 марта, 11:15
    0
    T1=200/500=0.4min

    t2=300/500=0.6min

    Nezachto;)