Сравните дроби 19/57 и 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:44
    0
    Они равны. (Дроби равны)
  2. 26 марта, 01:56
    0
    Они равны, вот

    19/57=1/3

    приведем к общему знаменателю:

    19/57=19/57

    сократим дроби на 19:

    1/3=1/3