Помогите решить уравнение подробно, (3,12+0,9) •x=2,412

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:35
    0
    (3,12+0,9) x=2,412

    3,12 х+0,9 х=2,412

    4,02 х=2,412

    х=2,412:4,02

    х=0,6

    Ответ: 0,6.
  2. 9 декабря, 15:52
    0
    (3,12+0,9) •х=2,412

    3,12+0,9=4,02

    х=2,412:4,02

    х=0,6