Решить дробь 7/11-7/12=

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:16
    0
    Приводим к общему знаменателю: 132

    получаем 7/132
  2. 2 июня, 05:10
    0
    7/11-7/12=84/132-77/132=7/132