Вычислите: 36*2,9-16*2,9

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:19
    0
    36*2,9-16*2,9=58 а вообще самому (ой) нужно думать.
  2. 9 августа, 07:19
    0
    Сначала умнажкние, потом вычитание

    1) 36*2,9 = 104.4

    3) 16*2,9 = 46.4

    4) 104.4 - 46.4 = 58