К числу 45 прибавь сумму чисел 20 и а при а=30

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:39
    0
    45 + (20+а) = 45 + (20+30) = 45+50=95
  2. 12 февраля, 02:11
    0
    1) 20+30=50 2) 45+50=95