В одном ящике было 11 килограмм, а в другом 13 кило. из9 кило. сварили компот. сколько килограмм фруктов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:59
    0
    11 + 13=24 кило

    24-9=15 кило

    ответ: 15 кг фруктов осталось.
  2. 27 января, 21:19
    0
    11+13=24 кг фруктов было всего

    24-9=15 кг фруктов осталось

    Ответ: 15 кг