Помогите

найди площадь и периметр квадрата, если его сторона 1 м 9 см.

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:49
    0
    P = (a+b) * 2 = (109+109) * 2=436 см=4 м36 см

    S=a*b=109*109=11881 кв см=1,1881 кв м