1 км + 900 м

5

140 см+72 дм

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:21
    0
    1 км=1000 м. 1000 м+900 м=1900 м=1 км900 м. 72 дм=720 см. 720 см+140 см=860 см=86 дм.
  2. 16 марта, 22:44
    0
    1 км = 1000 м

    1000+900=1900 (м) = 1 км 900 м