1024: (22-x) = 32 реши уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:24
    0
    1024: (22-х) = 32, (22-х) = 1024:32, (22-х) = 32, х=22-32, х=-10. Ответ:-10