Как решить по действиям пример ... 36/4*6+18/3*7+30/10

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:49
    0
    36/4=?

    ?*6=?1

    18/3=?2

    ?2*7=?3

    30/10=?4

    ?1+?3=?5

    ?5+?4=?6 все это решение без ответов чтоб было понятно то так

    36/4*6+18/3*7+30/10

    1 2 6 3 4 7 5
  2. 27 июля, 18:19
    -1
    36/4=9

    9*6=54

    18/3=6

    30/10=3

    54+6+3=63