Запишите в виде числового выражения:

а) сумму 896 и 1347

б) разность 2156 и 749

в) произведение 96 и 42

г) частное 5076 и 12

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:59
    0
    А) 896+1347=2243

    б) 2156-749=1407

    в) 96*42=4032

    г) 5076/12=423