Сумма из 896 и 1337

разность 2156 и 749

произведение 96 и 42

частное 5076 и 12

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:42
    0
    Сумма - плюс

    Разность - минус

    Произведение - умножить

    Частное - разделить

    896 + 1337 = 2 233

    2145 - 749 = 1 396

    96 * 42 = 4 032

    5 076 / 12 = 423