Санжар и булат одновременно выехали к речке скорость санжара 250 км в час он приехал туда через 20 минут - на каком расстоянии был от него булат если скорость булата 200 км в час? нужны решение и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:30
    0
    250*20=5000 метров

    200*20=4000 метров

    5000-4000=1000 метров

    Булат был на расстоянии 1000 метров