Уравнение - (3x-1) ²+2 (5+x) * (x-5) + 7x²=3

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:15
    0
    - (9 х^2-6 х+1) + (10 х-50+2 х^2-10 х) + 7 х^2=3 10 и - 10 сокращаем

    -9x^2+6x-50+2x^2+7x^2=3

    0x^2+6x=3+50

    6x=53

    x=53:6