А) 150,88: (3,2•2,3) - 60,27: (4,1•1,4) = ?

б) 592,92: (2,7•7,2) - 102,48: (6,1•1,6) = ?

Плс! Решите по действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:56
    0
    3,2*2,3=7,36

    150,88:7,36=20,5

    4,1*1,4=5,74

    60,27:5,74=10,5

    20,5-10,5=10