Поставь в выражении скобки так ... чтобы его значение изменилось 64:8+48:8

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:51
    0
    (64:8+48) : 8=7 ...
  2. 9 февраля, 02:12
    0
    (64 : 8 + 48) : 8 = (8 + 48) : 8 = 54 : 8 = 7